...ознаменовалась дневным стационаром. Чего я туда приперлась, да еще и с диагнозом фитоплацентарная недостаточность (когда с плацентой все более чем в порядке по последнему УЗИ), не поняли не тамошние врачи, ни я сама.
И как после такого я не могу думать что моя врач просто дура, которой лишь бы с себя всю ответственность снять? Все в порядке - окееей, давайте чего-нибудь припишем, а то наверное неправильно поймут, не может же быть все в порядке. А она еще и лишнюю денежку за это получит наверное...
Короче я вышла оттуда с твердым намерением таблетки никакие не пить, которые мне от этой "ФПН" прописали, и менять врача. Уже конкретно, ибо достало.
Ну и фотка с этой недельки) 

О, и откопала фотку с 20 недели)

Ох уж эти медики!!! И от куда такие берутся? И ведь интернатуру проходят... А придурки почти в каждом кабинете! Меняй врача, родная! Зайди к заведующей, скажи что хочешь к другой врачихе. Она обязательно спросит почему.. Ты должна будешь написать заявление и все. Хоть она может и заупрямиться... Но по закону ты имеешь право обратиться к любому врачу в любую консультацию... Но если хочешь сделать все проще и тише, то конечно тут помогут только денежки и шоколадка. Сразу напрямую к выбранному врачу подходи и с ней договаривайся.
Удачи, моя хорошая!!!