Войти
жду девочку, 27 неделя Новосибирск

26 неделя...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Ох уж эти медики!!! И от куда такие берутся? И ведь интернатуру проходят... А придурки почти в каждом кабинете! Меняй врача, родная! Зайди к заведующей, скажи что хочешь к другой врачихе. Она обязательно спросит почему.. Ты должна будешь написать заявление и все. Хоть она может и заупрямиться... Но по закону ты имеешь право обратиться к любому врачу в любую консультацию... Но если хочешь сделать все проще и тише, то конечно тут помогут только денежки и шоколадка. Сразу напрямую к выбранному врачу подходи и с ней договаривайся.
 А пузичко супер и котик тоже)))   Удачи, моя хорошая!!!
0
03.10.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 27 дней) Новосибирск

Теперь это первое, что я сделаю, пойду к заведующей.. Теперь уж точно основания веские нашлись)
Спасибо!)))

0
03.10.2013
24 и 25 недели Вот пишу 29...

Похожие записи