Вот пишу 29...
1 беременность ... и самой аж страшно становится, как быстро время летит
Такими темпами моя крошка не только скоро родится, а уже и не замечу как в школу пойдет))))
Самочувствие у нас отличное, но врачи так не считают, ну собственно как обычно) Все им мои анализы мочи не нравятся... Ну да ладно, все будет хорошо, я в этом уверенна) Прибавка веса за всю беременность у меня +3.9 кг, если учесть что в самом начале я еще скидывала, то +6.9. Короче по всем нормам все в порядке, отеков никаких нет, но опять же врачи говорят, что это много и надо устраивать разгрузочные дни... А я их как всегда не слушаюсь)
Малышка активненько так попинывает маму в разные части тела, иногда одновременно в настолько разных местах пнет, что удивляешься, как она там вообще улеглась)) Наверное в форме звезды
Подруги с годовалыми детьми начали мелкие вещички мне отдавать, вчера все перебрала. Так оказалось, что нам даже ничего покупать не придется) С одной стороны конечно здорово, лишние деньги тратить не придется, которых итак особо нет
Но с другой - меня лишили возможности походить по магазинам... Хотя я наверное не выдержу, и все равно чего-нибудь прикуплю)) Ах да, и кроватку нам уже отдали, мне она так понравилась) И по цвету, и по форме, что не может не радовать)
Ну и фотки с последних неделек, давненько не выкладывала)

27 недель
28 недель

29 недель

А прибавка в таком размере это мечта,какие могут быть разгрузочные дни,если вес изменился только на малыша,его место и воды?Иногда меня очень поражают комментарии наших докторов))
Так что их замечания по поводу веса по сравнению с этим, вообще фигня))
У тебя очень хорошая прибавка (всмысле совсем небольшая) для твоего срока. Многие могут только позавидовать. то что ты скинула - это не учитывается. Поэтому она так и остается - 3,9.