Войти

Папиломы

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Москва

У меня была одна или две за всю жизнь... Я перевязывала тонкой ниточкой под самый корень и зелёнкой всю папилому смазывала. Это метод удаления такой. Например, сегодня перевязала туго и зелёнкой. Завтра этой же ниточкой вновь вокруг и узлом завяала, вновь зелёнкой. И так несколько дней... Через день она начинает сохнуть, а потом и отпадает. Дней за 5, а может, и меньше они ушли. Высохли и отали)))

0
11.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Это очень-очень опасно,вплоть до развития онкологии.Удалять папилломы нужно только врачебными методами под контролем специалистов.

0
11.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Москва

Не берусь судить... Написала о своём опыте...

0
11.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Я понимаю,имеете полное право лечить любыми методами,какие считаете нужными.Но,пожалуйста,не делайте так больше,это действительно ОЧЕНЬ опасно.Слава богу,что все у вас обошлось.Желаю вам здоровья.

0
11.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Я буду иметь в виду... Слава Богу, больше папилом и не было...

0
11.04.2019
Санкт-Петербург

Вы должны понимать, что папиллома- это доброкачественное новообразование, но оно может стать злокачественным, а то уже совсем другой разговор. Проконсультироваться с врачом и осуществить удаление папиллом, если это можно в вашей ситуации можно тут http://darus.kz/udalenie-papillom Уточните, возможно, нужно предварительно сдать анализы.

0
11.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ни в коем случае никаких перевязываний и народных методов.У меня у мужа дядя (покойный) перевязал вот так и йодом намазал....Удалите в любой хорошей клинике.

0
11.04.2019
Детское автокресло в такси, как везти ребенка Отметить день рождения

Похожие записи