Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Прага

Мамочка

Мама девочки (12 лет) Люберцы

Замечательная бабушка! )))

Дааа, все-таки нужно-нужно с детками побольше заниматься! это ж так здорово, когда они умнеют, учатся чему-то новому ))

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо) 

Про заниматься это точно. Сегодня Илюшка сам колечки на пирамидку одевал. Это такое чудо, когда они овладевают новой умелкой)

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

О, дааа ))) намсегодня Алиса ответила чёткое "гу!" - мы с мужем чуть не запрыгали от радости ))))

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Поздравляю вас с первым гуууу)

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ахахаа ))) спасииибо )))

0
05.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Блин,я вас так давно не видела-Илюха вон женихом уже стал)))))мамочка прекрасно выглядет))))
0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо Полин) а какие у вас планы на завтрашнюю прогулку?

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Может так получится что мы приедем в люберцы)

0
05.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Написала в вк)))
0
06.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ой!Она на бабушку совсем не похожа!!! Красавица!

Илья довольный такой-)))

--

Я тоже замечаю, как малыш,пока мы у мамы жили,вырос - она его развлекала как только могла))

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо Анют) они бабушки такие нежные с внуками. И внуки ощущают их любовь и тянутся к ним)

0
05.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да) Хорошо,что есть такие бабушки! Здоровья им!

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Бабушка на бабушку совсем не похожа)))) Отлично выглядит!

И здорово, что так много занимается внуком:) Илюше повезло!

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо) у меня в свое время была такая же бабушка) это замечательно!

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Бабушки-они такие)) Мама такая красавица молодая! А жених то, жених! Глаз не отвести))

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо) нам так приятно)))

0
06.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Мама у тебя как сестра) завидую приятно, что такая у вас бабушка

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо Вера)

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет)

мужичек такой)оба красивые)ттт

мама у тебя шикарно выглядет-молодец

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо Маша)

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

красивая у тебя мама!!!а сын модник!!!как денди лондонский одет!

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо) Для бабушкиного дня рождения наряжался. Вокруг такие невесты, что приходится стараться соответствовать)

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

какие вы моднявые)))

а мама выглядит прекрасно)))и светится от счастья рядом с внуком?

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо) мы стараемся соответствовать красавице бабушке) она у нас всегда красотка

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Молодец бабушка! А Илья модник!:)

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо) это он при нарядился на бабушкин день рождения)

0
05.02.2014
О контрастах Режим дня мамы

Похожие записи