Войти
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Перемены

Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
А я все чаще осознаю,какое же богатство — мои дети!
И какая же я счастливая!!!!
0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

И ни разу не возникало тоски по жизни до?

Я очень рада что у меня есть сын. 

Но я и по детскому саду своему иногда скучаю:-)))

0
08.07.2014
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
Что ты! Конечно я вспоминаю  как было до! Но Лизе уже 11 лет и это самое до было очень давно. Было всяко-  весело, беззаботно, безответственно, пьяно- куряво, оооо  и еще много чего  И если честно- сейчас я намного счастливее!
0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

И я счастлива) и никогда в жизни не поменяла бы ладошку лупящую меня с утра по голове на обед с коллегами.

0
08.07.2014
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
big_smiles_75.gifтолько вот физически мне намнооого тяжелее с Марком.
0
10.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Это проходит.

0
10.07.2014
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
всё проходит...
0
11.07.2014
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Я иногда иду с сыном по парку, вижу на лавочке очередную милующуюся парочку и мстительно думаю: целуйтесь-целуйтесь, поженитесь, родите и вас обслюнявливать и палкой бить будут))))) А вообще для меня декрет стал отдыхом, спим по долгу, на прогулках часто в кафе зависаем, нет проблемы куда-то сходить...а раньше, все будни заняты, если что купить или в салон, то только в выхи, а они одни и время так жалко тратить...а работа, бесконечные совещания, бесконечные ВКСы, и как правило до 21-22, а потом еще и радуешься что домой без пробок(

0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А у меня в декрете жизнь замкнулась на семье и ребенке. Я рада, но иногда скучаю по ВКСам и аудиоконференциям)

0
08.07.2014
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне последние три года перед беременностью (ну ладно, два) всё время думалось, что я стою на месте, не развиваюсь и надо что-то менять. Хотела пойти опять в кино работать, было одно предложение, но стало страшно бросать хорошее место и уходить в отсутствие стабильности. В итоге переложила ответственность на маму, которая, разумеется, была против ухода. И, в общем-то не зря, теперь я получаю хорошие декретные, а если бы ушла, неполучала бы вообще ничего. 

Но я очень рада этим изменениям. 

0
07.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Дети это как наркотик) вроде и лишили тебя некоторых радостей жизни, но ты от них кайфуешь

0
08.07.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
А я хожу по парку нашему иногда,смотрю на молодежь и думаю ведь всего-ничего назад я была такой же-а теперь не буду никогда-я теперь МАМА))))))
0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Эх молодеж...(с)

0
08.07.2014
Болтушка Первая любовь

Похожие записи