Войти
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Первая любовь

Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва
А я не помню... Именно вот отношения помню, а первая влюбленность нет...
0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А отношения когда случились? И какие они были?

0
08.07.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну в 13 мы познакомились, в 15 встретились снова, начали встречаться. Прекрасные были отношения, я какашка:) мальчик из хорошей семьи, всегда ко мне прекрасно относился, но... Какие в 15 лет отношения...)))

0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Это точно, сейчас вспоминаю и самой смешно. А в 13 лет казалось, что жизнь закончится вместе с отношениями.

0
08.07.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну мне не казалось, но очень было, конечно, тяжело, да когда легко было... А сейчас все это кажется какими-то недоотношениями и детством:) не представляю как я вообще смогла с некоторыми встречаться. И какое счастье сейчас с мужем и маленьким дисей

0
08.07.2014
Ирусик
Малышка, 14 лет 7 месяцевРома, 12 лет 8 месяцев Люберцы

Я аж заплакала))) честно))) и поняла, что хочу тоже узнать, что моей Малышке больно (и никакая она уже не малышка в свои 11-12-13 лет), чтоб она поделилась со мной, что мальчик привел на дискотеку другую... Твоя мама молодец, что у вас были такие доверительные отношения в твоем тогда не простом возрасте...

Самое смешное, что я в том возрасте почему-то тоже думала, что между поцелуем и постелью один шаг))))))

0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Если честно у нас тогда не было доверительных отношений, просто потрясение мое было черезчур сильным. Мы с мамой стали подружками, когда я замуж вышла. 

А про заблуждения это вообще смешная история) вот тогда все было так невинно и в то же время страшно. А сейчас наш друг говорит, что если девушка не согласилась на близость после третьего свидания, то и встречаться более с ней не стоит. Грустно...

0
08.07.2014
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово

сколько разных встреч и историй! и все такие интересные! обожаю истории, особенно любви!

0
10.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Спасибо)

0
10.07.2014
Настя
Илюша, 12 лет 11 месяцев Нижний Тагил
строчила я сообщение, все написала, оставалось отправить и вылетела опера на телефоне... Значит, не надо рассказывать))))
0
09.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Эх( 

Я пишу в заметках, что бы наверняка ;-)

0
09.07.2014
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Как мило! У всех нас были свои любовные трагедии. Эх! Что-то сегодня все посты о юности и первых любовях! Надо и мне написать)

0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Пиши конечно! Это же так интересно!

0
08.07.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Красиво и романтично написано! сразу многое вспомнилось, тоже как нить созрею...

0
08.07.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Буду ждать!

0
08.07.2014
Перемены Вторая, третья и так далее

Похожие записи