Войти
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

27 вещей, которые усложняют жизнь высоким людям...

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Подписываюсь под каждым пунктом))) и ещё добавила бы 1. Высоким девушкам сложнее найти мужика 2. неудобно целоваться, 3. в школе принимают за учительницу 4.на высоких каблуках не походишь...пока все что вспомнила))
0
27.08.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Я мужа нашла сильно выше)) хожу на каблуках. И в школе, на работе, тоже ходила)) Я пофигистка.

А целоваться почему не удобно? 

0
27.08.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

А мой моего роста, и когда я на каблуках мне не удобно :)нагибаться приходится

0
27.08.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Тогда да) у меня одним из критериев отбора мч был рост хотя бы на 5 см выше чем мой

0
27.08.2014
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

А мне высокие мужики не очень , люблю своего роста или даже чуток пониже :)))))

0
27.08.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Надо же)

0
27.08.2014
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Ахаха ржака)) некоторые на фотках тааааакие огромные огого!!! 

0
27.08.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

У меня дядя 207. Очень добродушный чувак, но выглядит устрашающе из-за роста)

0
27.08.2014
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Так большие люди все добряки) по крайней мере кого я знаю) а вот мелкие мужчины- мрак)

0
27.08.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

у мелких тоже много неудобств))например, подшивать джинсы или брюки

0
28.08.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
это да)
0
28.08.2014
Фотоальбом "Школа английского языка для мам и пап"

Похожие записи