Пишу в это сообщество хотя мы уже слегка перевалили за год.
Девочки, которые вобят своих деток на развивашки, расскажите пожалуйста а как они проходят? Какие задания дают для годовасиков. Как долго идет занятие и каждый отдельный элемент в нем.
Буду очень благодарна развернутым ответам. Мой сын очень плохо идет на контакт с чужими взрослыми. Хочу попробовать походить, но мне нужны для себя внутренние критерии оценки. Или устраивать такие занятия дома с друзьями мамскими силами, но какие блоки туда должны входить? И как построить их, что бы малыш не устал?
Буду очень благодарна за развернутые ответы.