Мой стройкой. Краны, экскаваторы, бетономешалки, самосвалы, это наше все. Ребенка можно от любых слез отвлечь краном. Он даже слово кран начал говорить. "КхрхрхрхрхАн" (р конечно нечеткая).
Как вот дальше развить его в подобном русле. Искала у Дупло набор со стройкой не нашла. Точнее нашла, но не совсем то что нам надо( У крана же должен быть крюк на котором он груз поднимает. А там имитация крана и на этом вся стройка заканчивается.
У нас есть книжка на строительной площадке, зачитаная до дыр в прямом смысле слова.
Есть экскаваторы, бульдозеры и прочая техника. Кран не нашла (все с мелкими детальками и хрупкое).
Ну и конечно интересно узнать ваши увлечения?
Я вот в детстве развлекалась конструкторами, любыми, мне нравилось строить, разбирать и опять строить.
Муж мой железной дорогой. До такой степени, что на прошлый новый год я заказала ему железную дорогу лего, а на этот новый год, он купил сыну железную дорогу дупло.))


Пошла думать)
