Войти

А чем увлечены ваши детки?

мои больше всего любят строить из конструктора. все от конструкторов тащатся)))
я тоже люблю строить из их конструктора big_smiles_162.gif
0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А я как люблю строить из конструктора) Когда мы там дорастем уже до конструкторов то побольше) happy.gif

0
22.01.2015
big_smiles_162.gif у нас мноооого конструктора)))) 280 крупных деталей))))))))
0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Возьмите меня к себе жить)))

Я тут нашла у мужа техникс, с таким упоением пособирала какую то "чудоюдо" машину)

0
22.01.2015
если ты придумаешь куда деть свёкра, который с нами живёт, я уступлю тебе комнату бесплатно big_smiles_162.gif
0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
super_smilies039.gifПошла думать)
0
22.01.2015
давай!!!! big_smiles_162.gif я пироги тебе печь буду с ананасами)))))
0
22.01.2015
Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва

Лего, машинки, любит послушать книги :)
0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А какая то особо любимая тема есть? Ну например транспорт, и самые любимые книги про транспорт?

0
22.01.2015
Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва

На данный момент Глеб сильно ушел в Лего. Он начал понимать инструкции, т.е. многое собирает сам, изредка за помощью обращается. С полок вытаскивает книги с тематикой Лего, ищет там идеи. Пока так. Другие книги тоже достает, но Лего более углубленно изучает что ли :)

Думаю, он еще вернется к каким-то старым книгам. Замечаю движение по спирали :)

0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Я вот очень хочу, развивать первые увлечения сына. Знать бы как)
0
22.01.2015
Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва

А я тоже не знаю, если честно :)

Тут просто наблюдать надо. Подключаться, подпитывать, не пропускать. У тебя большое преимущество — ты сидишь дома с дитем. Тебе и флаг в руки, как говорится :)

0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Это да) И видимо я зависла на сидение дома надолго.)

0
22.01.2015
Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва
Еще нагуляешь свое, вдвойне :-)
0
22.01.2015
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
У дочи куклы рулят. В зависимости от возраста, меняются предпочтения. Сейчас монстр хай- любимые. 
Сын заинтересовался кубиками и пазлами ( совсем недавно)
0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Так здорово) с девочками на мой взгляд чуть проще. Куклы, посудка. Девочковые ценности в них воспитывать. А мужики привереды. То машинка не такая, то конструктор неудобен. Вот как с ними жить...
0
22.01.2015
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово

Марк иногда Лизкины куклы таскает. За волосы)) Как она ругается!!!!

0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Яй яй)  Никакого почтения к куклам)

0
22.01.2015
А вот такой конструктор?
http://www.tinylove.ru/product/smoby-strojka-igrovoj-nabor-86-detalej-3106/
967320c54939bc1bc51e3bbee15b963b.jpg

А книжка ваша — "Стройка, баюшки-баю?"

0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Ого!) Конструктор мужу покажу) А вот книжку уже добавила в корзину.

0
22.01.2015
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

У нас весь день проходит с чух-чухом))))). С ним связано все. И кушаем с ним, и читаем про него и рисуем его)))))))))

Муж рад, у него с детства мечта ЖД немецкая. А у меня под вечер крыша едет. Паровозов всяких у нас полно))), особенно коллекция пополнилась на НГ. Все хочу их собрать в кучу и Костю сфоткать:)))

0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А мой муж расстраивается, что сын не заинтересовался поездами)

0
22.01.2015

У нас тоже лего, машинки, книги, планшет)) 

0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А в планшете во что играете?

0
22.01.2015
У нас есть пару приложений "типо раскрасок" очень любим. Потом алфавитики тоже пару приложений , и Лего, и поровозик Томас) ну и много других, но их редко открываем, так как он не справляется, начинает просить меня, и если я занята , он закрывает и играет в то что может)
0
23.01.2015
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

Валюш, посмотри фирму brio, там конечно ЖД дороги, но есть как раз и краны, твоим понравятся играть- одному паровозы катать, другому грузы поднимать)))))), а третьему пока наблюдать laught2.gif

0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Мы засматривались на неё уже) Надо предложить моим мальчикам. Точнее старшенькому профинансировать big_smiles_148.gif

0
22.01.2015
Mashyny nashe vsio,osobenno kalyosa liubit krutit,mozet tak na dolgo sidet i razsmatrivat ih,krutit,otlamyvat)))
0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Колеса это слабость наверное всех малышей) Мой тоже накручивает.

0
22.01.2015
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
У нас прям яростных таких увлечений как у вас нет)))Мише нравятся машинки,на радиоуправлении и в "хоккей" с дедушкой играть любит)))
0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А мой не любит технику на радиоуправлении. Побаивается её) Ну кроме бибикар. Но она совсем маленькая, совсем медленно ездит и Илья ей сам управляется

0
22.01.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
У нас лего ферма и вот там есть подъемник с краном. А техника клевая у фирмы bruder
0
22.01.2015
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Моя дочь увлечена железной дорогой)))
0
22.01.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Комментарий удален
0
22.01.2015
Сухость кожи Илюшкины болтушки

Похожие записи