Вот я дважды мама, а все как в первый раз. Сегодня 10.06.15 г. у нас почти отвалилась прищепка. Висела на волоске, я чуть сознание не потеряла когда мой муж этот самый волосок убрал вместе с прищепкой.
на втором) первого мне из роддома отдали на 2-е сутки уже с отвалившейся пуповиной)))
0
10.06.2015
Ответить
у первого ребенка пупок отвалился в роддоме. никаких прищепок не было.
второму подкручивала....и зеленочкой зеленочкой так. до сих пор зеленку любим. она очень успокаивает мамины нервы.
0
17.06.2015
Ответить
У нас в роддоме перед выпиской еще отвалилась)) собралась ее помыть, развернула пеленку, оп, и прищепка на пеленке ) потом обход был и ей там все смазали и мне напомнили как пупок обрабатывать )
0
10.06.2015
Ответить
представляю,у нас в роддоме педиатр убрала,точнее у нее она отвалилась,а я каждый раз боялась задеть,когда подгуз меняла)))
ПС: кто у вас участковый педиатр?
0
10.06.2015
Ответить
У нас на 4-й день отвалилась, приехали домой и вечером упс) утром пришла патронажнач сестра - перекисью обработал и зеленкой))
0
10.06.2015
Ответить
У нас только через месяц отвалился! Уж я его крутила-крутила! Молодец муж))
0
10.06.2015
Ответить
