Сипт- говорит Илья показывая на Тиму. Будит его и радостно кричит - Тафей паснулся, Тафейка паснулся..
А ещё все все комментирует. Иногда, то что лучше бы не надо🙈
Мама писить пафла, (через пять минут) мама навена узе паписяла.
Сипт- говорит Илья показывая на Тиму. Будит его и радостно кричит - Тафей паснулся, Тафейка паснулся..
А ещё все все комментирует. Иногда, то что лучше бы не надо🙈
Мама писить пафла, (через пять минут) мама навена узе паписяла.
ахаха)))) моя еще может сказать, мама писать посля, а я ее дизять(держать) буду! 
Классно болтает))) мой меня мужу вечно сдаёт,когда тот по телефону звонит "папа!мама пипипи и а-а-а в инитаз" 🙈))))