Тимка стал повторять за Ильей. Илюшка сидит в ванной, Тима в круге старается тоже сесть, но попа всплывает. Сегодня переворачивался на живот и пытался ногами встать и ходить по дну ванной. Илья брызгает и Тима брызгает.
Алина у меня поливает себя из мисок, как делает Тима, типа ныряет) пытается повторять и реальные погружения под воду носом вперёд) все звуки повторяет, рычит, визжит, кричит, пищит, весело у нас. Иногда как запищат вдвоём) так что ..поздравляю тебя с началом) вообще они как 2 мартышки, друг за другом, хорошо Алина пошла, а то Тима ползал как сестра.
0
22.11.2015
Ответить
прикольно)) Кристи не в какую не хочет к брату - да и мыться тоже 

0
22.11.2015
Ответить