Сидит на горшке и тут выдает:
Писюшка писает, а пооопа какает🙈 Умозаключение однако.
Сидит на горшке и тут выдает:
Писюшка писает, а пооопа какает🙈 Умозаключение однако.
Всё логично(Не поспоришь. Сёма сказал:"Писюн какахки не деает"))
вот любят они свою писюшку....с детства!