Войти

к чему готовится?

homa
креветка1, 15 лет 2 месяцамалыш, 13 лет 10 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Только что пижаму, а больше ничего (и то, спросите у воспитателей - в чем дети спят. если жарко - то может в футболках, если холодно - в пижамках). Чешки и форму для физры не покупайте раньше времени (пока не скажут воспитатели). У нас в яслях, например, ничего из этого пока не понадобилось, чешки только со следующего года нужно будет. Форму для физры и вовсе - только в средней группе сада у старшей попросили принести (и то - не специальную, а любую - футболку и шорты или штанишки любые), по кедам пока вообще вопрос не вставал.

Ну а так в шкафчик - запасные трусы, штанишки (колготки) если описается, футболку - если обольется ну и что-то потеплее, если замерзнет (можно иметь в виду ту же кофтц, в которой ходите под куртку).

0
21.03.2016
Юла
Кря, 14 летЕва, 11 лет 4 месяца Балашиха

Мне все сказали, когда договор подписывала. Все стандартно, чешки, форма на физру (белая майка, черные шорты, кеды или кроссовки), сменная одежда, пижама... плюс у нас еще бассейн, там отдельный список. Для прогулок варежки, а не перчатки. Вроде все)

0
21.03.2016
Лида
Егор, 11 лет 10 месяцевАндрей, 3 года 5 месяцев Смоленск

простите за вопрос...что такое гкп?

0
21.03.2016

Группа кратковременного пребывания

0
21.03.2016
Лида
Егор, 11 лет 10 месяцевАндрей, 3 года 5 месяцев Смоленск

спасибо)))

0
21.03.2016
яна
Мишка, 14 лет Москва

Сандалики, чешки, для физры можно кеды на резинках. Форму на физру - белую футболка и черные шорты. Наши спят в кофтых от пижам. Сменную одежду, если испачкается-описается.

0
21.03.2016
uljastupina
Станислав, 15 лет 1 месяцСевастьян, 13 лет 6 месяцевСавелий, 10 лет 1 месяц Москва

Пижаму, шорты, носки, сандалики, футболку, спортивную форму спросите какая в группе, у всех разные требования) Ну и запасной комплект одежды на всякий случай в шкафчик.

0
21.03.2016
Анастасия
Алина, 13 лет 2 месяцаМаша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой, здорово! поздравляем вас с полным днем) мы только мечтаем...

0
21.03.2016
Побывала с Максом в игровой комнате!!! Детский центр до 3х лет в Саратове

Похожие записи