Может, кто то помнит как эти скакчки проходят? Вот уже неделю тима очень рвано спит. Ползет, стает не открывая глаз, выгибается, хнычет. И так любой сон, днем, ночью. Он почти пошел, когда забывает, что не умеет ходить может и по три шага сделать. На месте топчется, вокруг своей оси поворачивается, но вот полноценно никак не пойдет.
Это точно не зубы, во рту все, что должно было вылезти вылезло, остальное все очень спокойно.
Когда ждать облегчения, то? Даже вместе спать нереально (ползет, пинается, дерется, пытается встать).