Войти

Скачок?

яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ооо, помню этот период. Укладывался на спину, во сне переворачивался на живот и тут срабатывала мышечная память, начинал ползти и вставал, сам спать хотел, а руки ноги ползали. Мы спасались пеленанием. Заворачивала в 2 пелёнки (одной на нашего кабана уже не хватало)… укачивала и он спокойно спал, просыпаясь только на покушать.

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Тимке пеленки не помогают) нужна смесительная рубашка и ремнями к кровати))

0
31.03.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Это тоже выход)) ты попробуй, ему полегче будет. Можешь еще перед сном сделать массаж виброционный, потрясти рукчки и ножки, чтобы напряжение снять.

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А у тебя не записано, сколько это длилось?

0
31.03.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Пару месяцев примерно.

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Тогда я застрелюсь. Меня 3 ночи уже в край вымотали

0
31.03.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Запеленай, не понравится распеленаешь) попытка не пытка)

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Его уже только в простынь))))

0
01.04.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Кстати да да помню и у нас был такой период когда вскакивала и начинала ползти ни с того ни с сего

0
31.03.2016
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

И у нас тоже самое, я привыкла, уже не парюсь, хотя порой раздражает конечно, по 100500 раз за ночь к ней бегать ( после 2-х будет проще ))))

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Так у нас то это неожиданно началось. Я вставала к Тимке в 1 на под кормить и в 6 брала к себе на доспать)) а теперь сна нет.

0
31.03.2016
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Валь, потерпи, это просто период такой, он сам пройдет. Я с сыном парилась, по неврологам бегала, книги умные читала, глицином закармливала, после 2-х сон нормализовался и все. С дочкой сейчас даже не парюсь. Но не спорю, отсутствие сна сильно раздражает (

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Мои мальчишки просто скорее спят чем не спят, и поэтому такие периоды они очень печалят.

0
01.04.2016
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Вот и макс у меня с рождения спал спокойно, с 6 месяцев спал всю ночь до 8 утра не просыпаясь ни поесть ни попить, а вот примерно месяцев в 11 началось у него - вот я и запаниковала. Это периодами у нас длилось, пару недель не спим, потом пару месяцев спим и так до двух лет, а после двух все нормально. Ну а Юля у меня вообще не спит нормально с трех месяцев, уже мечтаю выспаться, но пока никак (

0
01.04.2016
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ооой! У нас так... только ещё днем везде лезет,отовсюду падает, пальцы везде засовывает,застревает. Обижает Алесю.

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Давно?

0
31.03.2016
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Вторая неделя уже(((((( ждууууу

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Жуть

0
31.03.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Это возможно скачок в развитии а возможно и просто перевозбуждение от того что начинает ходить, у нас Полина когда пошла первый день мы её уложить вообще не могли на ночь! На столько это было эмоционально для неё , так что возможно и эти 3 шага вызывают у него не меньшие эмоции внутри

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Спать хочу) Мужа не могу привлекать, у него работа. а я уже с этими просыпаниями раз в час без сил

0
31.03.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Понимаю! А меня выводит засыпанием на дневной сон !!! По 1.5 часа блин укладываемся !!! И что я буду делать когда родится второй малыш? Как ее укладывать ? Надеюсь к этому времени что то изменится в плане сна .

0
31.03.2016
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

О о о, у нас тоже самое. У дочки тоже было примерно в этот период. Думаю это тот самый скачек. Много эмоций и движений:)))

0
31.03.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А долго длился, не помнишь?

0
31.03.2016
Анастасия
Любочка, 12 лет 9 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Мне кажется что такое периодами где то двух было. То ходить начинают, то зубы, до разговаривать.......Ничего прорвемся!!!

0
01.04.2016
Трет глазки Чем закрепить декор из гофры на цифре

Похожие записи