У нас как оказалось висит 2 штрафа за воскресную парковку, которая по сути должна быть бесплатна. Если в воскресенье зайти в приложение парковки, оно показывает нулевую стоимость. Но откуда тогда штрафы, если машина стояла там где парковка раз решена в воскресенье. Может кто сталкивался? Поделитесь информацией.
В том то и дело что нет, но мы там конкретно не могли нарушить, это детский мед.центр, там парков очных мест много и мы стараемся приезжать совсем с утра, в это время мало машин ещё.
0
01.06.2016
Ответить
вариантов много. могли встать на места для инвалидов, или на место, где парковка заканчивается, такое закругленное место. Не знаю ,как объяснить.
Напиши адрес, посмотрим по карте, что там
0
02.06.2016
Ответить