Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Прага

Второй раз в первый класс Или Что нужно сделать перед детским садом?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Думаешь вас выгонят без чешек нужного цвета?)) Мы в прошлом году так кеды и не купили на физру, ну не лезет такая обувь на моего ребенка, никто и слова не сказал )) Раслабся)

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Ну например без соскобли на энтеробиоз бы точно не пустили. Вдруг я ещё о чем то не знаю

0
17.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну без анализов тебе карту не дадут, а без карты не пустят. Карта есть - выходи в сад. Скорее всего еще документы попросят на компенсацию, но об этом на собрании скажут. И деньги готовь)

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Много?

0
17.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

5 тыщ на канцелярию и хоз нужды

0
17.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Валь, привет, вам на собрании все расскажут, самое главное - карта на руках, остальное не важно. Мы, кстати, в июле сделали карту и никаких анализов перед садом уже не сдавали, так что тут от медсестры зависит.

0
18.08.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Мне знаешь что интересно, вот я уже была, и знаю про необходимость прохождения медкомиссии. А те родители которые первый раз поведут ребенка в сад. Вот им за 3 дня перед садом скажут, что нужно пройти комиссию и сдать анализы. Им что делать?

Как то не организованно все.

0
18.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Обычно это говорят, когда путевку в сад получаешь и относишь заведующей, то есть времени достаточно, чтобы пройти комиссию и прийти в сад )

0
18.08.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

А мы путевку так и не получали. Пришли отчислятся из гкп, и она заявление попросила с сентября написать. Наверное поэтому я ничего не знаю))

0
18.08.2016
Два чемодана воспоминаний Алгоритм "сборки" брюк

Похожие записи