Хочу рассказать о своей беременности. Планировать я начала в мае 2012 года. Точнее особо не предохранялись мы с 2009 года. Но в мае 12 я поняла, когда если не сейчас. После стараний я поняла, что со мной что-то не так.в июне мне поставили поликистоз левого яичника, кисту правого яичника и эндометриоз. Все лето я безуспешно лечилась. В октябре мы с моим гинекологом поняли, что выход у нас один - операция. 21 октября 2012 меня прооперировали. Врач, делающая операциями, сказала беременеть. Гинеколог сказала пол года пить гормоны. Я решила беременеть. 30 ноября нам уже было 5 неделек. В декабре меня накрыл токсикоз, страховка не покрывала мою беременность и мне пришлось идти в районную поликлинику 66. Я попала к дежурному гинекологу Абрамян. Она тут же уложила меня в больницу, сказала прийти позже к своему участковому врачу. Это все была предыстория. 
Теперь о главном. Шахгиреева Луиза Салаутдиновна и Вероника Александровна замечательные специалисты и профессионалы. Я очень настороженно всегда относилась к гинекологам. Но тут все было иначе. Меня опросили, осмотрели, направили на узи и анализы, попросили пройти специалистов. На узи Луиза Салаутдиновна всегда подбабривала меня и развевала все страхи присущие первородящей. Осмотры и узи всегда были тщательными, а Луиза Салаутдиновна внимательна к деталям. Вероника Александровна очень компетентна. Мне очень нравилось приходить на приему и общаться с Вероникой во время обмеров и ктг. Она давала советы относительно диеты, упражнений, и пр. Вероника Александровна первая предположили мальчика и не ошиблась. В 20 недель Луиза Салаутдиновна подтвердила это на узи. За время беременности мне выписывали все необходимые лекарства: витамины, свечки от молочницы, таблетки для поддержания моих почек. Когда у меня случились отеки, Луиза Салаутдиновна и Вероника Александровна положили меня в удобную мне больницу. Вообще они старались сделать все что бы беременность проходила как можно спокойнее, прислушивались к моему мнению. Они замечательные. Я не платила ни за приемы ни за узи. Подруги рассказывали, что без денег никто меня и слушать не будет, а тут такое внимание просто потому что люди "болеют" за дело которым они занимаются. После рождения сына я пришла в 3,5 месяца на прием и опять окунулась в море заботы. Меня расспросили про роды, осмотрели, расспросили про сыночка. Луиза Салаутдиновна, услышав, что он у меня спокойный, сказала, что у таких родителей как мы мог родится только замечательный ребенок. А это так приятно маме :-) В общем девочки, если вы выбираете гинеколога, то очень советую! Они лучшие!
Вот какая радость получилась