Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Прага

Женская консультация при 66 поликлинике (Новокосино)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Привет! Встал выбор у меня прикрепления к этой поликлиники, даже выбор гинеколога, на выбор было 3 я наверно минут 20 стояла у терминала и не знала кого выбрать... я думала по адресу назначают одного... Выбрала именно Шахгирееву Луизу Салаутдиновну, потом пошла домой читать отзывы, сначала волосы зашевелились, потом совсем плохо стало, такие отзывы о гинекологах в этой поликлинике... Потом наткнулась на твой отзыв, и стало как то легче, я в будущем собираюсь планировать беременность, хочу вот заранее сдать все анализы, проверить, что бы все было хорошо. Спасибо что написали, мне стало спокойнее идти к ней на прием. Малыш ваш чудо!

0
17.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Да она хорошая,а главное Вероника у неё супер мед сестра. Счастливого вам планирования!

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Надеюсь все будет хорошо, потому что я теперь в этой поликлинике надолго)))
0
17.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Хороший долгожданный малыш. А мы откладывали, то учеба, то кредит...
Мне после родов поставили диагноз: эндометриоз. Что за операция была?
0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Удаление эндомитриоидной кисты и удаление очагов эндометриоза. Спасибо! Я просто хотела оду своим врачам) а то плохие отзывы все не забывают писать, а хорошие не пишут.

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
А вы размер одежды какой уже одеваете и сколько кг?  Моя маленькая, но 68(до пол года считается) уже скоро как раз будет. 62(до 3м) в 2,5 в натяг был
0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

У нас в основном все уже 68. Хотя в 3 месяца измерялись 62 см и 6300

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

 Классный!

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо!

0
06.11.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

врач права- малыш и в самом деле замечательный))))

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо) все малыши замечательные

0
06.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мамин сыночек! Какой замечательный смайлик!!

Повезло с врачом! Такая предыстория и такая замечательная развязочка)) ну,надеюсь, скоро ещё за пупсиками сходим)

0
06.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Поздравляю, очень милый малыш!!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Спасибо!

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Улыбашка чудесный:)

0
06.11.2013
Друзья Развитие

Похожие записи