Девченки, подскажите! Когда лучше отсасывать аспиратором сопельки до промывания физ.раствором или после промывания)
Мы постоянно после капелек отсасываем сопельки... ведь тогда они становятся жиденькими и проще высасываются)))
0
15.05.2013
Ответить
через минуты две, а потом еще и каланфое закапываем, чтобы наверняка)
0
15.05.2013
Ответить
А через какое время после применения капелек вы начинаете отсасывать?
0
15.05.2013
Ответить