Войти
Ленуська
Анютка, 13 лет 6 месяцев Алушта

Использование аспиратора

Камила
Николай, 15 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 8 месяцевМой маленький ангел, 16 лет 11 месяцев Ровно

Мы постоянно после капелек отсасываем сопельки... ведь тогда они становятся жиденькими и проще высасываются))) 

0
15.05.2013
Ленуська
Анютка, 13 лет 6 месяцев Алушта

Спасибо, впринципе так и делаю, только сомневалась)))

0
15.05.2013
Камила
Николай, 15 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 8 месяцевМой маленький ангел, 16 лет 11 месяцев Ровно

через минуты две, а потом еще и каланфое закапываем, чтобы наверняка)

0
15.05.2013
Ленуська
Анютка, 13 лет 6 месяцев Алушта

А через какое время после применения капелек вы начинаете отсасывать?

0
15.05.2013

Похожие записи