Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Сандалии HAPPY STEPS ORTOPEDIC р.21, 22

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Великие Луки

Сколько по стельке?

0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
21 р. 13см, 22 р. -где то 13,5 -13,7 если измерять до шва спереди, как мне в магазине говорили, нужно, чтобы ножка была до шва,. если будет больше супинатор не будет на месте, хотя мы переносили, вроде ничего)))
0
27.02.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Великие Луки

Спасибо

0
27.02.2014
Зимние сапоги OLANG р. 25/26 б/у состояние очень хорошее! Ботинки на весну HAPPY STEPS ORTOPEDIC, р. 20 б/у Цена :1000р.

Похожие записи