

Сапоги носили один сезон, состояние очень хорошее, кто знаком с маркой знает, что вещь не убиваемая) р.25, по стельке где то 16,5-16.8мм. Мембрана GORE-TEX - вещь!!! не промокает! и, если ножки спотели, выводит влагу наружу, носили и в + и в -, ноги теплые и сухие). Можно стирать в стиральной машинке. Цена:1500р.