Хотели поехать на праздники к родственникам в деревню, но подумали и решили, что погода не радует и останемся дома!
Но просто сидеть дома неинтересно и мы решили устроить культурную программу! ;) Первого мая мы поехали смотреть на тропических бабочек! Понравилось, необычно, бабочки очень красивые, везде летают, бесцеремонно садятся прям на тебя, Вике сначала все нравилось было интересно, больше ей хотелось подергать листочки, растения здешние. Еще там были необычне птички, какие-то они смешные, одним словом тропические! Когда бабочки стали садится на Викулю, все, они нам разонравились, мы раскапризничались, но этого времени нам хватило все разглядеть! Из минусов-жара! Так как бабочки тропические, то температура должна быть соответствующая, +30 и дикая влажность, ушли оттуда мы все мокрые!
Второго мая мы ездили в океанариум! Народууу просто тьма была, очередь километровая зигзагом, мы даже думали развернуться и уехать, но очередь шлм быстро! Вике хотелось больше бегать там, рыбки больше впечатлили нас с мужем! ;) а меня особенно аквалангист, который чистил оквариум огромный с акулами, было смешно наблюдать его у себя над головой с щеточками в руках с мимо проплывающими акулами! ;)