Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Полюбить праздник

Мама девочки (12 лет) Москва
а я всегда любила Новый Год) не смотря на невзгоды и какие то нехорошие события.......это, наверное, мой любимый праздник......всякое бывало.......и праздновали по разному......и в разных компаниях, для себя поняла главное-это настрой.......и так вот до сих пор люблю этот праздник что бы то ни было)сейчас почти 20 недель...я как метеор....наоборот ношусь везде и меня не смущает предновогодняя суета...не все всегда так как хочется, конечно, но я благодарна каждому моменту)и как то мои знакомые и приятельницы под конец года, вроде все довольны....."не ноют "особо, хотя без пары-тройки пессимистов, конечно никуда))))елку уже нарядили...подарки куплены........все поздравлены)так что ждем самого Нового Года)))всем желаю здоровья(самое главное)и, конечно, счастья)
0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Отличного Вам Нового Года!  Пусть он принесет много радости!Очень замечательная фраза "благодарна каждому моменту"...чудесная!
0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо Вам большое)))) , что 2013 год чудесный(, ведь я беременна), что следующий 2014 год априори счастливый-малыш появится на свет))))Вам  в свою очередь пожелаю исполнения всех желаний и самое главное здоровья и вам и близким))))
0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново
Я всё жду не дождусь когда начнутся выходные чтоб начать украшательство дома) Сейчас просто совсем нет времени ни на что, на работе проекты сдаем. На корпоратив я не ходила, в итоге даже начальство просто так не поздравило)) Поэтому хочется поскорее наряжать елочку и радоваться)
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я вообще сейчас кому не завидую, так это бухгалтерам, как вспомню их рабочий конец года...ух, это как надо любить свою работу!А начальству вашему "фу" от нас всех! Пусть радуют близкие, от них это гораздо ценней
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново
Спасибо, как раз выбираю подарок мужу)) буду его радовать, а он пока не знаю чем порадует))
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
спасибо, "зарядила" праздничным настроением!!!
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
 Хочется его ощущать вокруг себя везде! Ну правда же чудесный праздник, хороший повод порадовать себя и близких!С Наступающим !
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
спасибо! С тебя с наступающим! P.S. эх, сколько всего интересного нас ждет в следующем году!))))
0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
А я три года куда-то уезжала на НГ, поэтому соскучилась по простому семейному празднику - с тазиком оливье и телевизионными дурацкими передачами. А уж елочка как соскучилась за эти годы, вот сегодня возьму и наряжу ее!
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А мы празднуем Новый Год до самого Рождества - потому что пока всех родственников объедешь, вот уже и 7 января :)))Оливье - это обязательно, и "Ирония судьбы" и "Морозко"  
0
27.12.2013
17-18 недель, старт пятого месяца Театралы Москвы, откликнитесь

Похожие записи