Войти

А вот и я.....

Alina
Кисюня, 12 лет 7 месяцевПупсик, 12 лет 7 месяцев Тирасполь

вот так оно и бывает,сначала мечтаешь о девочке-мальчике,а когда беременеешь,думаешь - пускай все будет хорошо,растет здоровы и совсем не важно кто там)
Поздравляю вас!!!

0
08.06.2013

Да, Алиночка, это точно, главное чтоб здоровенький малыш, а остальное уходит на далекий второй план...

Спасибо)))

Алин, и я Вас поздравляю!!! Двойня - это же вообще здорово!!!!

0
08.06.2013
Alina
Кисюня, 12 лет 7 месяцевПупсик, 12 лет 7 месяцев Тирасполь

спасибо!!!двойня - мы очень мечтали,очень..и все вышло)

0
08.06.2013

Еще раз поздравляю!!!! Очень рада за Вас!!!!

Алин, а как чувствуете себя? Токсикоз не мучает?

0
08.06.2013
Alina
Кисюня, 12 лет 7 месяцевПупсик, 12 лет 7 месяцев Тирасполь

уже вроде как отпустило,токсикоза нет и аппетита  тоже,с удовольствием ем 1 раз в день,поясница вечером болит очень

0
08.06.2013

мне повезло, наверное, у меня токсикоза совсем не было...единственное что - жутко хотелось спать, я 2 месяца из кровати вылезала только на работу))))) и там полусонная ходила.

А сейчас тоже не ем ниче, не хочется и все, ничего не сделаешь, может то что жарко еще, поэтому. Едим нормально раз в день, остальное только если фрукты, больше не лезет ничего))))

а поясница у меня тоже тянула неделе на 16-ой, потом вроде отпустило, сейчас, ттт, все нормально. А животик уже появился?

0
08.06.2013
Alina
Кисюня, 12 лет 7 месяцевПупсик, 12 лет 7 месяцев Тирасполь

 да чтоб и не было этого токсикоза,противная штука.На счет сна у меня режим выработался,в 8-9 утраа просыпаюсь,к 10 вечера сплю)на обед вообще не сплю.Я думала я одна такая,мне все рожавшие знакомые говорят,что аппетит звериный просто должен быть)))а я не ем нормально)

животик виднеется уже

 

0
09.06.2013

Мы завтра к врачу идем, взвесимся, посмотрим, чего нам скажут, а то месяц назад говорила, что набрала много, не совсем понятно только, откуда))))) если мы не едим ниче))))

0
09.06.2013
Алёна
Мария, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Поздравляю это действительно волшебное чувство   Мы тоже когда с мужем были на узи, пока она смотрела плод, увлеклись тем, что немогли глаз оторвать от экрана, а уже под конец сообразили спросить кто будет то  Узист улыбнулась  и сказала девочка, это не реально волшебные ощущения. Правда муж изначально думал, что мальчик будет, у меня спрашивал кого хочу, а я отвечала, что для не имеет значения пол, лишь бы был здоров и все прошло хорошо, рада буду как девочке так и мальчику. Поэтому я действительно рада за тебя.

0
08.06.2013

спасибо)) сама не нарадуюсь....

Вот, будут девчушки - красотульки!!!!!

0
08.06.2013
Привет!!!! Не так, как у всех...

Похожие записи