Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Москва

Бесплатные лекарства до 3-х лет

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Я вам скажу, что и НЕ многодетным тоже положено :-)

0
05.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

 детям до 3 лет положены бесплатные  лекарства  

я знаю

только наши врачи молчат как партизаны заболели выписали много всего а я им говорю мне положено бесплатно  до 3 лет и началось рецептов нет ничего нет  короче не хотят работать честно эти врачи

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Не надо забывать,что бесплатно положены только лекарства,входящие в "Перечень",а не все подряд. Педиатры любят выписывать лекарства подороже,которых в этом перечне мало.
0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Но они там есть. А педиаторы их не выптсывают

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Тогда нужно позвонить на горячую линию здравоохранения,описать ситуацию и спросить о дальнейших действиях. У меня сестра разозлилась,что невозможно записаться на УЗИ при диспансеризации в 1 месяц,позвонила туда,через 5 минут ей позвонили из поликлиники-тут же место нашлось.
0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я знаю, сама частенько звоню на горячую линию, от телефона можно не отхадить, тут же перезванивают с поликленики с китайскими приседаниями

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Новопавловск

Наши педиатры выдают,но....только то что дешевле 100р.,а остального постоянно у них нет!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

да я с вами согласна

вместо нурофена выписывают парацетамон дорога до аптеки дороже выйдет

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Надо же. У нас по-моему со всеми лекарствами в одну аптеку посылают.
0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ну да должны в одну аптеку. Это вчачам так захотелось типо звоню жалуюсь на них.

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Надо еще и на это пожаловаться))))
0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Да надоело уже звонить на горячую линию. 

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
И звонок не помог в данной ситуации?
0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Помог конечно, но выписали парацетамон в одной аптеке, виферон в другой аптеке, и еще что то в третей аптеке, т.е. дорога выйдет дороже этих лекарств, 

0
14.01.2014
проявил инициативу

Похожие записи