А вы знаете что детям до 3 лет и до 6 лет из многодетных семей положены бесплатные лекарства в случае болезни а наши педиатры молчат так что имейте ввиду не стесняитесь спрашивайте.
Список лекарств есть в интернете
А вы знаете что детям до 3 лет и до 6 лет из многодетных семей положены бесплатные лекарства в случае болезни а наши педиатры молчат так что имейте ввиду не стесняитесь спрашивайте.
Список лекарств есть в интернете
Я вам скажу, что и НЕ многодетным тоже положено :-)
детям до 3 лет положены бесплатные лекарства
я знаю
только наши врачи молчат как партизаны заболели выписали много всего а я им говорю мне положено бесплатно до 3 лет и началось рецептов нет ничего нет короче не хотят работать честно эти врачи
Но они там есть. А педиаторы их не выптсывают
Я знаю, сама частенько звоню на горячую линию, от телефона можно не отхадить, тут же перезванивают с поликленики с китайскими приседаниями
Наши педиатры выдают,но....только то что дешевле 100р.,а остального постоянно у них нет!!!
да я с вами согласна
вместо нурофена выписывают парацетамон дорога до аптеки дороже выйдет
Ну да должны в одну аптеку. Это вчачам так захотелось типо звоню жалуюсь на них.
Да надоело уже звонить на горячую линию.
Помог конечно, но выписали парацетамон в одной аптеке, виферон в другой аптеке, и еще что то в третей аптеке, т.е. дорога выйдет дороже этих лекарств,