Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца) Москва

Ярославка потерял телефон

Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Вот есть же ещё добрые люди.Молодец парень!!!

0
29.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

я даже и не надеялась. но он меня удивил.

0
29.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Обычно сразу вырубают и всё.Так парень вернул телефон уже?

0
29.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

вернул в тотже вечер еще и домой принес

0
30.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Ну респект парню!!!

0
30.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Бывают же хорошие люди..Моя тетеря возле школы зимой потеряла новенький самсунг((( и десяти минут не прошло...как он уже отключен был..урок был хороший!!!Вчера на ДР новый подарили..посмотрим на сколько хватит))

0
11.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ярославка теперь если куда идет с телефоном убирает его под  все молнии какие только есть на нем

0
11.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Боюсь моя не такая..вчера уже кинула его на площадке на лавочку и умотала на качели))) а я за младшем уследить не могу...про телефон все и забыли..потом очухалась и помчалась за ним...с выпученными глазами прискакала))) нашла))

0
11.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ярослав его берет если куда едет к бабушке или на дачу с бабушкой и в школу а гуляет без него  его эта потеря научила за ним смотреть

0
11.07.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Нам тож возвращали,причем из Парка Горького. Был там на каком то празднике, нашли,позвонили,отдали. Муж им что то подогнал несущественное в благодарность. Вообще,думала все уже,капец

0
08.07.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Нам тоже возвращали и бесплатно). И мы находили чужой айфон и тоже возвращали бесплатно). Еле разблокировали,потому что девочка перепугалась и даже почему то сама на него не позвонила а маме наврала что у подруги забыла...Эти телефоны, у нас то теряет.то топит, то ломает..

0
08.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

всетаки очень много хороших людей

0
09.07.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Улан-Удэ

А от вознаграждения отказался?

0
30.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

нет номама сказала что он изменился в лице когда ему дами 500 рублей (может мало) но всеравно большое ему спасибо

0
01.07.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Вот это молодец!!

0
29.06.2013
Марии 4 месяца марии 5 месяцев

Похожие записи