Войти
Елена
Сыночек, 22 года 8 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Оренбург

В роддом.... что забыла?

Дарья
Злата, 12 лет 6 месяцевМирон, 10 лет 1 месяц Оренбург

я сейчас буду по своему списку ориентироваться!

Одноразовые пеленки ( у меня подруги рожали, сказали что пригодились, когда уже в послеродовом лежали);

трусы поддерживающие или бандаж;

топ для кормления (или бюстгалтер);

прокладки в лифчик;

Бепантен или пурелан - от трещин;

сиденье на унитаз (одноразовое) :)

ручка и блокнот;

пакеты для мусора;

плед для малышки ( в послеродовое) - подруга рожала в газпромовской, ребеночек мерз там с ней в палате, кое-как выбила старенькое одеяло, поэтому посоветовала на всяк случай взять что-нибудь теплое)

вроде всё) может много лишнего, но мне к примеру так спокойнее)

0
25.10.2013
Елена
Сыночек, 22 года 8 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Вчера все это еще докупила, уже в сумку ничего не лезит... как на курорт... нало чемодан брать))))

0
25.10.2013
Дарья
Злата, 12 лет 6 месяцевМирон, 10 лет 1 месяц Оренбург
у меня стоят 3 больших пакета, это только в родзал и послеродовое)) на выписку муж принесет) как всё это на себе тащить - непонятно)))
0
25.10.2013
Елена
Сыночек, 22 года 8 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Это точно)))))

0
25.10.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Я для себя в дневнике накидала чуток) http://www.babyblog.ru/user/Nate16/3059789

0
25.10.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Туалетную бумагу)

Тарелка/ложка/кружка. Чай пакетированный, сахар


0
24.10.2013
Какие витамины нужно пить? 17 недель Контракт на роды.... основные вопросы

Похожие записи