Приветик всем.У меня 23 акушерская неделя,сдала анализы на апф и хгч и сказали что немного превышена норма апф мом 0,52 и хгч мом 0,64.весь интернет облазила написанно что норма от 0,5 до 2,0,а врач отправляет к генетику!Девочки у кого такое было посоветуйте стоит ехать или нет?
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У меня результаты 1 скрининга были плохие,ездила к генетикам. Привет:)
0
14.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Страшного в походе к генетикам ничего нет) Они там сопосталяют результаты узи и результат по крови. Если есть высокий риск развития ребенка с отклонениями,то предлагают инвазивный метод исследования. Вы узи делали,ребеночек нормально развивается?
0
14.05.2013
Ответить
девочки подскажите пожалуйста о Ульяновских роддомах,мне уже совсем скоро туда,а пишут такие гадости что идти не хочется!планировала в областной,но говорят там берут только со схватками и иногородних!
0
16.05.2013
Ответить