Девочки, хэлп. Надоело уже копаться в этих прививках, еще в платном кабинете присели на уши, теперь вообще голова пухнет)) вопросы под кат
Дали в прививочном кабинете такую брошюру с календарем прививок:

1. Я смотрю, у нас в 2 месяца пневмококк не поставлен. И педиатр ни слова про него не говорила. Почему могли пропустить? Кто ставил? Она безобидная?
2. Гепатит в 6 мес опять ставить??
3. Предложили дополнительно вакцинироваться от ротавируса. Есть необходимость? Болезнь на слуху, про прививку ничего не слышала. Может, делал кто..