Войти

Пневмококк- превенар 13

Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Ставили превенар уже один. Ставили только его, в нашей поликлинике не было в этот день акдс почему-то. Анализы сдавали.

Особо никаких побочек не было, небольшое повышение темпы и стул разжижился немного и все.

0
12.12.2016
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар

поставили. никаких побочек. она легко переносится. Но по моему мнению необходима просто - сейчас такие гриппы - сразу пневмонию дают

0
12.12.2016
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

о! Катя.. и я об этом же.... Вот мы сегодня были! нам вспомнили..превенар ..... записалась я в центр вакцинанции но сижу думаю...

0
12.12.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

я буду ставить обе противоккоковые, но позже

0
14.12.2016
Обувь на осень. Помогите! Девчонки, с наступающим!!!

Похожие записи