Ну что, кто-то делал Ее уже, друзья-подруги?
По-любому мы сейчас пойдём на осмотр в годик и педиатр про неё вспомнит. Это единственная, которую мы так и не поставили. Чего от неё ждать?
Ну что, кто-то делал Ее уже, друзья-подруги?
По-любому мы сейчас пойдём на осмотр в годик и педиатр про неё вспомнит. Это единственная, которую мы так и не поставили. Чего от неё ждать?
Ставили превенар уже один. Ставили только его, в нашей поликлинике не было в этот день акдс почему-то. Анализы сдавали.
Особо никаких побочек не было, небольшое повышение темпы и стул разжижился немного и все.
поставили. никаких побочек. она легко переносится. Но по моему мнению необходима просто - сейчас такие гриппы - сразу пневмонию дают
о! Катя.. и я об этом же.... Вот мы сегодня были! нам вспомнили..превенар ..... записалась я в центр вакцинанции но сижу думаю...