Всем доброго дня! =) Девочки, помогите с выбором коляски.Нужна легкая прогулочная коляска (таскать на 10й этаж) с 6мес.Может кто что посоветует?
Всем доброго дня! =) Девочки, помогите с выбором коляски.Нужна легкая прогулочная коляска (таскать на 10й этаж) с 6мес.Может кто что посоветует?