Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

самокат Maxi Micro 4000 р.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И я хочу! А что дешевле получается? Вроде в совместных закупках есть. Как раз хотела искать там такой

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Александра, если найдете дешевле. я только буду рада и к вам присоединюсь, я дешевле не встретила, 4200р. 4400р. 4700р. и мне сестра, она живет в Германии, обещает купить и  выслать пока у них не сезон на самокаты и цены такие низкие... 

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надо еще найти человека для выкупа?

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да так будет дешевле...

0
04.11.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

а автокресло можно? Romer Kidfix XP Sict 

0
14.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нет, Елен, увы.. с креслом вам не помогу(
0
15.11.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

спасибо...

0
15.11.2013
Москва

ДВ, Елена. Тоже ищу велосипед, с удовольствием присоединюсь.

0
01.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Елен, я бы с удовольствием помочь, но сейчас дорого выйдет из-за курса, не выгодно....
0
16.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Елена, скажите пожалуйста, а на каком сайте или в каком магазине в Германии можно купить самокат? Едим в Берлин, хотим купить, не знаю где?((((
0
16.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, я бы тоже купила, черный! еще актуально?

0
29.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД! Нужен самокат maxi micro
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Лена, Вы купили уже?

0
30.11.2014
самокаты Maxi Micro без орг.сбора из Германии. подписка на развивающие книги или журналы?

Похожие записи