Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Донецк

Да я же уже 6 дней МАМА!!!!! Моя история

21
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Поздравляю . Пусть Арсений радует родителей ростёт крепеньким, здоровеньким умничкой!!!Действительно, уже стали переживать, что не пишешь: родила, вес, рост.А тебе твоя врач КС и сделала???После твоего поста и того, что 4 КС за ночь делают, думаю,что у меня тоже КС будет.Ну посмотрим.А кормить после КС можно сразу или через некоторое время???Шрам большой остаётся?Всех 6 дней после КС держат в больнице???Прививки ты не делала малышу???Знаю, что миллион вопросов, ну может,как будет время поотвечаешь , просто мне тоже в этой больнице всё скоро предстоит!!!!И последний вопрос, как там выписка прошла???Вы фотки заказывали?Они сильно там надоедают?Разрешают своего фотографа приводить??
0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Ооо, кстати о главном- когда меня осмотрели- начали звонить моему врачу и я и персонал- она не ответила вообще...Меня прооперировала дежурная в ту ночь- как потом оказалось зав отделением Кондратенко Е. В.(дай ей Бог здоровья,отличнейшая женщина, вообще деньги брать не хотела!!!)А моя пришла через 2 дня и извиняться- сказала что в ту ночь была под Киевом  экстренно не приехала бы.Так теперь вопросы:1) Кормила сразу же как отошла от наркоза- даже антибиотик капали, пила линекс и кормила дальше, не прерываясь. 2) Шрам ювелирный- очень тонкий, снимаются только хвостики по краям на 5е сутки, расположен очень низко, под бельём и купальником не видно вообще.3) От прививок в рд отказались.4) Ну получается 2 дня в реанимации находишься железно- если нет осложнений (девочку со мной в палате лежала- только на 4йдень перевели с реанимации, ну совсем плохая была), а потом на 5е сутки снимают швы и если капельниц нет, то и на 5е могут выписать. У меня оставалась ещё 1 капельница в субботу- выписали поэтому на 6й.4)Выписка. Нам никто не говорил заранее о возможности торж. выписки- хотя мы и не собирались.Но они там хитрые- уже перед самой выпиской,как перед фактом ставят- давайте 100 грн- мы вас поздравлять будем бла-бла-бла и квитанцию уже тычут))) Фотограф у них свой, но если будет Ваш- без проблем. Мы пофоткались сами и уехали- дома уже фоткались вдоволь с гостями)))Ещё скажу тебе, Танюш- каждый день приносят списки на 150-200 грн их штуки 3 или 4- то в реанимационное отделение, то в детское, то в акушерское- там куча всего- бумага, полотенца, моющее, пакеты, перчатки и т.д.А в целом мне очень понравилось пребывание- персонал и отношение, условия.К слову, прикладываю фото палаты в которой я находилась с мужем и сыночком- 150 грн в сутки,правда их немного,я просто видео снимала, но так- для представления)))ПС_ оооочень жарко впалате, дышать нечем просто!!! А чего это ты себя на КС настраиваешь?????
0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Спасибо большущее за ответ !!!Да, про врачей нам говорили,что такое очень часто встречается.Ну, что не делается всё к лучшему, значит  Кондратенко лучше, чем твоя врач.Я себя настраиваю на ЕР, но почему то все, кто в последнее время рожают у всех КС. Наверное закон подлости, кто больше всего уже хочет малыша родить у всех трудности какие-то возникают !!!Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк
УРА!!  Настюшка, поздравляю вас!!!!!!!   Слава Богу, что все хорошо) Вот это история у тебя... читала взахлеб! Мы теперь с тобой подружки по родоразрешению)))))) Растите здоровенькие, пусть все будет хорошо у вас!!!!!
0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Дааа уж- только я этого воообще не ожидала. Спасибо большое! взаимно!!!
0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
поооооздравдяю, дорогая!!! Растите здоровенькими! Я начала переживать, куда ты пропала...
0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Спасибо))) Да вот добросовестно 26го пост написала- но что то с телефона глюкануло видимо.
0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
Ну нифига себе!! Слава богу ты написала, ато я каждый день в ленте твое сообщение искала, а все нет и нет...Ну и история!!!! Хорошо, что все хорошо!!! Рада за тебя-наконец-то дождалась))))) здоровья тебе и сыночку!!!
0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Дааа, уж- история ещё та- будем вспоминать!!!)
0
02.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Севастополь
Ура, Настюш, поздравляю вас, я так и знала,что 25 родишь, когда читала твой последний пост, мысль в голове была что потерпи до 25. Ты конечно все не так себе представляла, но какая разница ЕС или КС, главное что все вовремя и малыш здоровенький! Растите крепенькими, побольше молочка и спокойных ночей, а тебе скорейшего востановления!  
0
01.12.2013
Мама мальчика (19 лет) Донецк
Настюша! Поздравляю!!! Здоровья, быстрого восстановления и много молочка для сыночка!!!
0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет)
Поздравляю вас! 
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк
Насть, ПОЗДРАВЛЯЮ! Но блин слезы накатились((( Хорошо, что  у вас все хорошо! Здоровья малышку и тебе быстрого восстановления.... Я так и думала что наверное уже родила) обычно ты в сети, а тут так долго и нет тебя)))) Молодчинка, что быстренько встала и стала за малышом смотреть)))) Классно)) ОЧень рада за тебя ))
0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Слава Богу, что все хорошо!   Поздравляю с рождением счастья! Тоже такие эмоции нахлынули, плачу! Растите большие и здоровенькие! Мамочке скорейшего восстановления!
0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Северодонецк
Поздравляю!!!! Желаю чтоб все у вас было хорошо*)
0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Поздравляю!!!!! Оч рада за тебя и ваше щастье!!!!! Здоровя и любви вашей семье!!!! Ты умница, теперь воспитывай настоящего, такого умницу мужчину как муж:-) 
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет)
Поздравляю!!!! Счастья вашей семье !! Пусть растет мальчик здоровым и счастливым!Интересно получилось! Так быстро и неожиданно! 
0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
поздравляю !!!!!!!! растите здоровенькие!))
0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет)
Поздравляю!!! Ростите счастливыми и здоровенькими!
0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань
Поздравляю  Вас))растите здоровыми и крепкими)* Главное, что все хорошо
0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург
офигеть!!! поздравляю!!!
0
01.12.2013
Пробка по частям Пупочек)

Похожие записи