11 лет

9 неделя

а я Элевит пью, уже пачку допиваю. в прошлую Б, мне ее сразу Г вручила) а каблуки снимайте по тихоньку, тем более если ноги устают...
16.05.2013
а мне моя ничего не дала, в след раз пойду спрошу может ще нит даст.)) Да уж пора менять обувь потихоньку у меня вся обувь на каблуках только,сейчас пониже конечно ношу .
16.05.2013
Измерения будут уже потом с 12-13 недели, а может и позже. У меня тоже врач немногословна, просто дала мне пару брошюр и все. И тоже фолиевую и йодомарин + витамин е. Просто она думает что все остальное уже мы должны сами понимать) само собой пить курить нельзя. А кушать по факту все можно - другой вопрос сможешь ли ты кушать вообще) Да и информации в инете завались) Читай не хочу)  Обычно врач советы дает, если какие то видимые причины есть - вес избыточный например. Тогда она диету сразу пропишет и т.д. Или если возраст например не молодой. Или если осмотр показал тонус или еще что-нить. а если все хорошо, то и нечего париться)) Легкой Беременности!
14.05.2013
Спасибо! и Вам! Безусловно я уж читаю много чего про беременность,что можно что нельзя,итд и вопросов пока нет ,ожидала большего внимания к  своей и лялечкиной персоне)))
14.05.2013
ну так всегда) но этож работа у врача, а не хобби) Сколько у него таких как мы) и всем   как попугай одно и тоже рассказывать и рассказы наполненные избытком гормонов слушать) Главное чтоб правильно свою работу исполнял))
14.05.2013
Спасибо ; )  Я хотела к другому врачу но она ушла в отпуск,а поией я даж отзывов не знаю,молоденькая .
14.05.2013
 Может, еще в следущий раз все спросят - они должны всю картину целиком видеть. а мне в поликлинике досталась гинеколог - главный врач. Подчеркнуто вежлива и достаточно внимательна. Зато и по отзывам, и на практике она весьма высокого мнения о себе. Пока не могу сказать, что это оправданно. В пух разнесла лечение другого моего врача (до нее), сказав, что проблема не устранена, отправила на обследование, которое, в свою очередь, не выявило проблем))), подтвердив, что предыдущий врач все правильно сделала... Зато как обсирала..... Надо найти своего врача. Я нашла, но она в другом городе (((
14.05.2013
гини в бесплатных клиниках наверное все такие немногословные..
14.05.2013
Не парьтесь, придут результаты и как заведут карту, то и взвесят и давление померяют, и таз обмеряют; потом еще надоест все сдавать-пересдавать. Животик (высоту дна матки) вам начнут мерять в недель 18-20 и до конца, чуть позже окружность. Главное, чтобы лишнего не назначали, но и смотрели все, что надо. Моя тоже почти не разговаривает, но все сложные моменты беремнности решались оперативно, посмотрю как будет после родов... Но у нее на участке вместо 100 беременных стало 160 плюс просто женщины. 
14.05.2013
9,5 недель и свадебные хлопоты.