Добрый день ) Есть у меня такая юбка как на первом фото, не нравится она мне совсем. Вот думаю что можно с ней сделать . Может обшить фатином и сверху приклеить стразики как на втором фото. Посоветуйте подалуйста
)
Мама девочки (4 года)
Москва