Моя сладкая доця начала пытаться становиться на четвереньки:))
И прям активно уже хочет сесть прям тянется,тянется...ну пусть тянется,сидеть все равно еще рано а пытаться это дело хорошее:)
Переворачиваемся уже во всю туда ,сюда:))Мое сокровище любимое.