Пришла с кухни села на пол ем мороженое и кидаю Алисе мячик,она увидела мороженое и просто пулей доползла ко мне,так быстро мне кажется она еще не ползала.Открыв рот она танком прет на мороженое,я отодвинулась,потмо она на меня так посмотрела такими глазенками несчастными и выдала "Ам-НЯМ" 
Почувствовала себя извергом,но не дала даже чучуть:)))))
Ам-ням
:)))) ну еслиб пломбир чистый ела наверно дала бы,а так фисташковое ,хотя один хрен оно.
0
26.07.2014
Ответить
Москва
У нас тоже такое было , я дала коснутся губами, так потом еле отбилась))
0
26.07.2014
Ответить
Это еще что) Моя тут чуть воблу у меня не отняла) А мороженое и прочие сладости по барабану)
0
26.07.2014
Ответить

