Юля Алисик Днепродзержинск Стоим Моя сладкая стоит и уже долго так может стоять:))Сначала встала у спинки,потом держась,а потом отпустила и стоит козюляяяя,стоит!!! 8.25 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Иваново На второй фотке прям моделька,стоит позирует) Милаха такая )) 0 03.08.2014 Ответить Галина умничка какая ;) 0 03.08.2014 Ответить просто так Кукусе 9 Месяцев! Похожие записи Мы встали! Встал сам у опоры!!! Не сидит, но стоит Умение стоять без опоры Жилет-безрукавка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027