Войти
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Про горшок

Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Я тоже хотела в 8 мес. купить горшок... но решила, что когда вернёмся домой. Всё таки лелею надежду, что это случится скоро(((
А вы молодцы, восхищась вашими умелками! А мы лентяи!)
0
04.08.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Ну я надеюсь,что в горшочном плане может будет какой то просвет и развеется мои мысли,что горшок актуалет после 1,5 лет)))))
0
04.08.2014
Удачи!!!!!!!!!
0
05.08.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
спасибо,сегодня тоже писяем на горшок :)))
0
05.08.2014
Горшок.

Похожие записи