Следующий мой пост будет уже о волшебном годовасии 


Я так жду его ууууххх.....
Итак начнем!
Еда - начала переводить ее на общий стол,смотря что правда.Супы ест наши,я готовлю суп насыпаю ей в тарелочку ,а уже нам солю ,перчу.Приправы использую не острые в суп.Уже давно и хорошо ест кусочками.Мясо ей варю или делаю паровые котлетки,очень любит нашу вермешельку:)))Каши тоже начинаю давать взрослые,но коробочные в почете так как это быстро и всякие там разнообразные каши.Умелки
Алиса очень смешно показывает звук блендера или мясорубки (электрической),стоит мне достать как она сразу "бжжж-бжжж-бжжж" ))))так смешно.
Гв у нас увядающее,но оно есть,утром ,1 раз днем и перед сном.Алиса очень радуется сисе,иногда она подойдет заглянет под футболку скажет сиси и уйдет):))))) проверяет на месте что-ли:))
Активно изучаем с ней животных,успешно.Многих показывает и озвучивает.
Читаю многие детки не любят одеваться,моя конечно тоже не в восторге ,но без криков но по лицу видно,что ей это не по душе.Но она помогает мне одевать ее и раздевать,снимает и одевает кофту,с рукавами правда проблема:)))
Курточку может и сама попытаться натянуть в плане рукавов)
Научила делать воздушный поцелуй)))да и вообще целоваться мы очень любиммммм.
Сон вообще перешли на 1 сон,но иногда ее пробивает и на 2 (редко но все же) .
Ночью спит в принципе нормально,я высыпаюсь.Правда вот в 2 дня как часов 6 утра просыпаясь хныча,но сразу засыпает почти.
У меня вот только одно беспокоит это частое сосание пальца!Я не знаю как отучить уже,пластырь клеила-снимает :( у нее уже на пальчике ранка образовалась от сосания.
Может у кого-то есть какие то идеи как отучить?

указательный и средний((((
контакте