Спокойно,без криков и истерик вылезли АЖ 2 КЛЫКА!Я так рада,ну во-первых зубам,во-вторых,что спокойно так ибо клыками меня пугали,что это ад адский!
Моляры лезут намного тяжелее!
Спокойно,без криков и истерик вылезли АЖ 2 КЛЫКА!Я так рада,ну во-первых зубам,во-вторых,что спокойно так ибо клыками меня пугали,что это ад адский!
Моляры лезут намного тяжелее!
ого какой она акуленок! поздравляю с очередными зубами))) пусть и все остальные вылезут с такой же легкостью))
zubastiki pozdravliau ia vas jelau chtob i ostalnie zubiki takje vilezli bezboleznenno