Войти
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Лисёнку 2.1

Алиса классная!!!!

У нас тоже все нет и не хочу)))))) Все-все-все! Меня это веселит неимоверно)))
0
08.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

:))) ой та да,эти не хацюхи смешные

0
08.12.2015

Забыла написать, что кукла суперская! Мне вся эта серия очень нравится!

0
08.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Даа,вся серия красивая.Я выбирала между Рапунцель и Меридой,но с Алисой сошлись на рыжей))))

0
08.12.2015

Вот!!! Я тоже хочу Рапунцель, но пока отложила покупку до знакомства с мультиком. Да и за волосы боюсь, Аля ж расчешит ее))))

0
08.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

да я тоже хотела бы,чтоб мультики эти глянула.Но пока в голове у нее Пеппа и все такое.

А хочется уже ,чтоб красивые мультики посмотрела)))
0
08.12.2015

Я смотрела головоломку, Аля присоединялась ненадолго))) И Холодное сердце свое смотрела немного, ради Эльзы)))) И полчаса миньонов недавно осилила, смотрела тоже я, хотела узнать, что за "звери" такие Скоро будут смотреть и красивые, я помню, как я по несколько раз в неделю смотрела любимые кассеты, мама до сих пор их помнит и до сих пор удивляется, как так часто можно было смотреть одно и то же)))))))))))))

0
10.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Алиса тоже Головоломку смотрела набегами ,я тут уже все мультики персмотрела красивые (люблю мультики),а Алиса все набегами посидит минут 10 и побежала играть,опять подбежит ну и такие вот просмотры.Зато Пеппу может сидеть с открытым ртом смотреть,смеется там что то комментировать.

0
10.12.2015

Да, у нас та же история))))))))))))))))))))) Правда, мне пока некогда мультики пересматривать, но уже к этому идет, я их тоже очень люблю. Не такой у меня самостоятельный ребенок все-таки. Головоломку я неделю смотрела)))) А вот миньонов получилось за день осилить)))

0
10.12.2015
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов

Хорошая какая! Дома в платье - прямо мечта моя... Дочка на горку от комплекса когда залазиет, коленками наступает на платье, поэтому ходит в кофте и штанах, но они такие красивые в платьях))) И тоже у нас период "нет" и "не хочу"...

0
09.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Спасибо,ну дома в платье тоже не так часто,чаще все таки в лосинах и футболке)

0
09.12.2015
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

Ну ничо себе какие вы уже взрослые ) Платьице прикольное ) Алиса в нем домашняя такая)

0
10.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
спасибо))))
0
10.12.2015
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 месяцев Севастополь

Как же классно говорит.. )) у моей простые словосочетания и много лепета своего еще..

0
08.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
0
08.12.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Да,после двухлетие детки такие где уже умненькие.а как они говорят,так вообще класс😊

0
08.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

да:)))))ми ми шки такие

0
08.12.2015
Заболела Алисе 2.2

Похожие записи