Войти
Мама девочки (2 года) Днепродзержинск

Лисёна и сад

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

Сто лет не читала про вас((

Поздравляю вас с садом, у каждого по разному это проходит, теперь главное с болезнями легче перенести.

Алиса действительно очень красивая девочка, и лисичка действительно еще та))) а волосики как с рождения рыженькие, так и остались, очень редко встречается этот цвет. Цветом волос она в тебя в детстве?

0
18.10.2016
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Спасибо

да,но у нее все равно более рыжее,чем у меня были в детстве.
0
19.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Мадисон

Я вообще не пойму эту дележку игрушек на мальчиков и девочек. Коммерция, а мы ведемся)))) лисена молодец, желаю вам и дальше в таком же ключе ходить)))

0
17.09.2016
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

И я никогда не понимала)))

0
18.09.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Как здорово,что ей там нравится.. Лисена просто умничка, мамина гордость )) Пусть дальше так и будет и без болезней..

0
17.09.2016
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Спасибо:)

0
18.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

как классно что идет с удовольствием)

у нас так же с игшрушками, спрашиваю Лиза какую игрушку тебе купить? а она мне, "трактор")

0
16.09.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино

Мы уже две недели до 4 в саду. Я наконец то научилась быть одна весь день дома ) но кажлое утро мы причитаем что не хотим идти

0
21.09.2016
2.10 и садик 2.11 любименькой

Похожие записи