ну вот два дня как ходит в сад уже без меня и вообще отлично без плача,хорошо играется,когда прихожу забирать не хочет идти домой,надеюсь так и дальше будет.
сначала под садиком ,под забором выглядывала её-смтрю мило играется и все перестала таким заниматься,воспитатель не звонит и хорошо.
Взрослеет моя лисичка,совсем самостоятельная стала девушка,рада что в саду начала общаться с детками,так как до этого гулять и играть с детьми она особо не хотела.


