Войти
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

2.10 и садик

О, супер! Второй пост в ленте, как ребенок НЕ плачет в саду! Душа за вас радуется!!! Молодцы!

0
09.09.2016
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

спасибо,да я сама рада очень,главное чтоб так было и дальше

Все лето ей рассказывала как там хорошо:)))))

0
10.09.2016
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 30 дней Севастополь

Лисена умница! так держать. Пусть ваша адаптация пройдет быстро и безболезненно.

0
09.09.2016
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

спасибо)))

0
09.09.2016
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

Поздравляю еще раз в походом в садик ) Желаю чтоб и дальше все шло как по маслу ) Я пост сегодня написала про нашу адаптацию... эх время появись )))

0
15.09.2016
Садик Лисёна и сад

Похожие записи