Войти

Слабость((((

Мама девочки (12 лет) Минск

Главное не паниковать.

Могу сказать, как человек, переживший страшный токсикоз с последующей госпитализаций, обязательно кушай, хоть что....все от чего не воротит сильно, запихивай, облизни, а вдруг аппетит появится.

 

Пойдешь в магазин-посмотри на полках то, что бы ты слопала с огромным удовольствием и купи побольше....
Для меня было главное -кушать, хоть что нить, хоть как нить...
Так и начинается токсикоз, если перестать кушать, будет желудок болеть потом....
А какие таблеточки ты пьешь?

0
21.05.2013

не какие не пью, я ещё не встала на учет((( думаю завтра пойти в больницу, боюсь, что выкидыш может случиться, живот побаливает(((( 

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Не волнуйся, живот может болеть, это бывает частенько)Никакого выкидыша не будет))))Я с таким лежала в больнице...Могут и тебя положить, если обратишься к врачу. А калоть будут папаверин, все стандартно.
Хорошо было бы тебе попить фоливую кислоту, она очень действенна на сроке 4 недели, потому как идет формирование нервной трубки у малыша, потом уже пить не тот эффект будет!.По одной или две таблетки в день.

0
21.05.2013

дак у меня срок 6-7 недель))) я посчитала, но конечно не уверена))) Пора же уже на учет??

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Я лично пошла на 7 неделе, но с жалобой на боль в низу живота-в итоге упекли в больницу(((На учет не поставили, такая у меня Г.особо "хорошая"

Потом по возвращении с больницы, наконец меня поставили на учет, но уже на 10 неделе получается.
Но в 12 недель уже делается первый скрининг, на него ж записаться надо заранее....лучше и на учет стать в 7-8 недель, врач скажет что и как и  какие пить таблеточки.

 

0
21.05.2013

хорошо, спасибо за информацию)))))

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

На здоровье)))

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Запорожье
От токсикоза помогают капельницы и табл. хофитол, по крайней мере мне помогли
0
20.05.2014
))))))))))))) Малыш:*

Похожие записи