
Бабло, какое ужасное слово, но тем не менее я начала вязать на заказ и у меня теперь есть небольшой заработок, заниматься любимым делом да есче и за деньги -это так классно, мне в кайф и я ожила что ли. У меня полно идей и руки чешутся и кажется жизни не хватит перевязать все. Первый заказ был -свитер для йорка))) немного буквы сложнова то было, но я справилась и заодно получила урок. Надеюсь размер подойдет, но фотка ей понравилась ( заказчице) что меня обрадовало еще сильней)))
Сегодня приступаю к новому заказу)))