Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Раменское

Любимое дело и немного бабла)))

Мама девочки (12 лет) Абакан

ну ты молодец какая,с сыночком еще и время вязать находишь))) я пока даже готовить то не успеваю)) а про хобби вообще молчу((




0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Спасибо. У нас уже режим востанавливается и в 21:00 купание и отбой, малыш спит хорошо ночью, вот и вяжу с 22:00 до 00:00 и сама ложусь

0
06.04.2014
Мама девочки (12 лет) Абакан

у нас тоже уже режим,но как только ее ложу сама сразу ложусь)) может потом привыкну мало спать и тоже займусь чем то)




0
06.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вик,а ночью вы кушать просыпаетесь?мы тоже в 9 засыпаем,ночью одно кормление и в 6 утра он просыпается окончательно

0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

В 3 кушает, в 7 встает(((( 

0
10.04.2014
Восторг и умиление)) Первый заказ забрали, девочки довольны))

Похожие записи