
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Раменское
Шаль связала на подарок))

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Раменское
ты прямо как станок вяжешь )) так быстро ) я с ребенком носки 2 месяца вязала )))) хотя там делов то )) молодчинка!
0
21.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Спасибо, вяжу не досыпаю, но зато хоть что то. Вчера праздник был легла в 22:00 спать, красооота, хотя чем больше спишь тем больше хочется(
0
21.04.2014
Ответить