Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Раменское

Шаль связала на подарок))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
ты прямо как станок вяжешь )) так быстро ) я с ребенком носки 2 месяца вязала )))) хотя там делов то )) молодчинка!
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Спасибо, вяжу не досыпаю, но зато хоть что то. Вчера праздник был легла в 22:00 спать, красооота, хотя чем больше спишь тем больше хочется(

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

это да, странный эффект...
0
21.04.2014
Шапочка вязалась на заказ Косынка

Похожие записи