Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Раменское

Почему вы не любите детей?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Викуль, подписываюсь под каждым твоим словом. Я бы таких шалав, стерелизовала бы. Чтобы больше они никогда не рожали. Незачем им детей иметь, чтобы опять издеваться. А мужикам таким, как этот отчим, руки по самые плечи отрубала. Петицию подписала. Буду надеяться, что их пожизненно посадят

0
09.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Подписала!

0
09.04.2016
Хочуууу

Похожие записи