Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Раменское

Поползла💥💥💥 😀😀😀👏🏻👏🏻💥💥💥

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Поздравляю!!! Все у вас будет хорошо.. Полностью согласна,что консультироваться надо у нескольких врачей в таких случаях!

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
17.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Поздравляю! Молодчинка! У меня пока не ползет на спине как то ножками отталкивается да и перекатами.

0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Потом побежит не догонишь.

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Все будет!)

0
17.05.2016
У Катены 7 зуб Катюше годик!

Похожие записи